Обменник / Программы / Android /

es-file-explorer-4-1-3-1.apk

ES File Explorer представляет собой прекрасный инструмент для управления файлами и программами. Он поставляется с множеством дополнительных функций, таких как инструмент для остановки запущенных приложений, облачное хранилище данных (через Dropbox, Google Drive или Skydrive) и FTP клиент, что позволяет использовать его как на мобильных устройствах, так и на персональных компьютерах.

Программа позволяет всем пользователям Android управлять своими файлами, которые есть на мобильном устройстве, а затем поделиться ими при необходимости. Загрузка фотографий, просмотр фильмов и управление 3G соединением теперь намного проще.

При работе с файлами вы найдете привычные операции, к которым вы привыкли при работе на персональных компьютерах, такие, как копирование, вставка, создание, вырезание, удаление и переименование. Также вы сможете отправлять файлы по электронной почте за пару кликов.

Вы также сможете работать с архивными файлами ZIP или RAR, получать доступ к содержимому документов различных типов и даже получить доступ к содержимому вашего компьютера через сеть Wi-Fi.

ES File Explorer – это очень полезное приложение для всех продвинутых пользователей Android, поскольку он дает множество возможностей.
Файл добавлен: Kaplan (20-09-2016, 07:49)
В папку:  Soft and Game
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 20-09-2016, 07:49
Скачано раз: 795
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

es-file-explorer-4-1-3-1.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com