Обменник / Программы / Android /

hola launcher-2 1 2.apk

Hola Launcher – это многофункциональный лаунчер для андроид, который отличается простым интерфейсом и привлекательными темами оформления. С помощью данной программы вы сможете преобразить внешний вид вашего смартфона.

По умолчанию в программе создается три рабочих интерфейса, на котором располагаются изменённые шрифты и плоские иконки. Также имеется фирменный виджет времени и погоды. Используемые папки позволяют существенным образом упростить использование приложений, которые автоматически сортируются по категориям: аркады, экшн, системные и т.д..

Имеются многочисленные горячие тапы по экрану, позволяющие запускать приложения или же открывать меню с настройками. Настройка приложения не представляет какой-либо сложности, что позволяет использовать программу Hola Launcher малоопытным пользователям, которые не разбираются в настройках смартфона. Пользователю предлагается возможность скачивания сотен бесплатных графических тем из магазина Google Play.

Этот лаунчер идеально подойдёт для пользователей андроид устройств, который хотели бы оригинально украсить свой гаджет, но при этом не желают возиться с многочисленными настройками.

Что нового
Оптимизирован app lock и добавлена поддержка отпечатков на линейке S6 и Note5
Добавлены новые элементы персонализации
Новая вкладка с картинками со всего света
Файл добавлен: Panda9hp (23-03-2016, 13:19)
В папку:  Soft and Game
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 23-03-2016, 13:20
Скачано раз: 625
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

hola launcher-2 1 2.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com