Обменник / Книги / Фантастика /

JAn Badevskij Singuljarnost (Neos) Knigi 1-2.zip

Далекое будущее. Правительство Солнечной системы сосредоточено на звездной экспансии и строительстве Сферы Дайсона, но реальная власть принадлежит не людям. Человечество находится под властью неоса - бесплотного обитателя газовых гигантов. Звездная машина строится по приказу Покровителя, но для чего она нужна? Внутри Системы и за ее пределами у неосов есть враги. Существуют разные взгляды на будущее землян.
События романов, входящих в серию, начинаются в 2150 году, когда люди впервые столкнулись с древней расой Покровителей. Впереди - тысячелетия экспансии, технологического развития и поиска собственного пути среди звезд. Масштабная сага, выдержанная в духе твердой НФ.

2150 год. Солнечная система освоена и разделена на конкурирующие фракции. Общее руководство колониями, как и прежде, осуществляет Земля, но власть материнской планеты слабеет.
Ингвар Фальк – агент, ведущий расследование странных событий, имевших место на Юпитере. Некая сила меняет планету, управляет местными формами жизни и вступает в контакт с людьми. Те, кто успел пообщаться с могучим разумом, необратимо изменились. Теперь они подчиняются чужому и представляют грозную силу, проникшую во все уровни властных структур.

Список книг:
1. Око Юпитера
2. Неос
Цикл не завершен

Космическая фантастика, Киберпанк, Боевая фантастика, Научная фантастика
Файл добавлен: сегерам5 (16-04-2024, 13:48)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Фантастика
Дата добавления: 16-04-2024, 13:49
Скачано раз: 42
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Фантастика /

JAn Badevskij Singuljarnost (Neos) Knigi 1-2.zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com