Обменник / Книги / Фантастика /

Jurij Volkov Gorod sestjor Cikl iz 3 knig.zip

История попаданца в фантастический мир, с отдельными элементами мира S–T–I–K–S.
***
То, что автор заставляет вытворять главного героя и его команду, может показаться бредом сентиментального маньяка-убийцы. Но те читатели, которые прошли через 90-е годы, активно пытаясь устроить свою жизнь – поймут.
Просто на этой, Богом забытой территории, в силу бесконечно экстремальных условий, основные правила построения человеческого общества стали жёстче. По необходимости.
Тут не то, чтобы все были против всех. Кое-какие законы соблюдаются. Но Божия заповедь - "не убий", в Улье как-то... Не котируется. Лозунг - "Не умри", всем больше по душе.
А отсюда вытекают основные принципы жизни. Не верь. Будь осторожен. Не суй нос куда попало. Не рискуй. Не жалей. Обзаводись друзьями, которые прикроют спину. Учись метко стрелять и быстро бегать... Ну, и так далее…
И, конечно же, никто не отменяет дружбу, преданность, любовь и самопожертвование.

Список книг:
1. Город сестёр.
2. Город сестёр 2
3. Город сестёр. Обмануть пророка

Примечания автора:
Эта книга не из серии "S.T.I.K.S.". В ней используются элементы мира, придуманного (изобретённого) Артёмом Каменистым (Артуром Смирновым). Но...
В ней иная карта мира, детально проработанная и опирающаяся на действительно существующие участки земли. А фантастические законы физики, химии и биологии, хоть и далеки от настоящих природных, но логически оправданы (на мой взгляд). Причём эти отличия вовсе не достоинство моего мира. Это просто отличия и ничего более.
Кроме того, если бы сам Каменистый не опубликовал оферту в виде конкурса на темы своего произведения, то я бы никогда не посягнул на принадлежащую ему идею.

Боевая фантастика, Попаданцы в магические миры, Социальная фантастика
Файл добавлен: сегерам5 (26-03-2024, 15:25)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Фантастика
Дата добавления: 26-03-2024, 15:26
Скачано раз: 99
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Фантастика /

Jurij Volkov Gorod sestjor Cikl iz 3 knig.zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com