Обменник / Игры / Android /

subway-surfers-3 15 0-mod.apk

Subway Surfers — развлекательное андроид-приложение для различных возрастных категорий, которое отлично подойдёт для «убийства времени» при поездке в общественном транспорте или на работе.

Игровой процесс очень простой и интуитивно понятный. Требуется всего лишь управлять выбранным персонажем, перепрыгивая с платформы на железную дорогу, избегая столкновения с несущимися навстречу на полном ходу поездами. Чем дальше удаётся пробежать — тем быстрее становится скорость и темп уровня. Также важно, чтобы героя не смог поймать злобный охранник с псом, иначе раунд сразу же заканчивается и придётся набирать очки с нуля. По пути пользователю необходимо собирать золотые монетки, за которые можно купить огромное количество всяческих бонусов в магазине.

В качестве улучшений можно приобрести скейтборд, который даёт «право на ошибку», сундучки с кучей приятных сюрпризов (например, «множитель очков» или «мега-старт»). Помимо этого, в Subway Surfers доступно множество персонажей на любой вкус, такие как весёлый парень Джейк, озорная девочка в красной шапке Трики, брутальный рокер Спайк или любитель хип-хоп культуры Фрэш.

Разработчики игрушки выпускают ежемесячные обновления, в которых меняется локация и появляется возможность насладиться просторами крупнейших городов мира — Токио, Перу, Парижа, Нью-Йорка, Пекина и Москвы. Каждый день добавляются новые интересные миссии и задания, например, сделать кувырок двадцать раз по центральной дорожке или собрать по буквам слова. По достижении высоких результатов в Subway Surfers можно опубликовать их в таблице рекордов через социальные сети Facebook или Twitter.
Файл добавлен: люблю_тебя) (24-07-2023, 13:37)
В папку:  Файлы
В обменник:  Игры / Android
Дата добавления: 24-07-2023, 13:40
Скачано раз: 179
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Игры / Android /

subway-surfers-3 15 0-mod.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com