Обменник / Игры / Android /

shadow-fight-2-v2 28 0-mod.apk

Shadow Fight 2 – превосходный файтинг на андроид в соответствии со всеми канонами жанра. Вы пройдете долгий путь воина, победив множество опасных врагов. Согласно сюжету, протагонист оказался под воздействием таинственной силы, которая сделала его безымянной тенью. Ради спасения мира ему необходимо навеки запереть Врата Теней, предварительно одолев всех противников, пытающихся помешать этой благородной цели.

Игровой мир разделен на шесть провинций, возглавляемых местными боссами. Добраться до каждого из них будет нелегко, поскольку все главари содержат собственные армии отпетых головорезов. Впрочем, сражаться можно не только с основными сюжетными врагами, но и с участниками локальных турниров, чтобы подзаработать и увеличить свой ранг. На полученные деньги приобретается оружие и доспехи.

Shadow Fight 2 отличается отменной анимацией персонажей. Благодаря разнообразию плавно прорисованных ударов битвы выглядят зрелищно и эффектно. Физика также прописана достойно, она привносит в игру основательную долю реализма. Задники выполнены в минималистичном стиле, не отвлекая игрока от участия в яростной схватке.

Управление сведено к виртуальному джойстику и двум клавишам. Однако, несмотря на кажущуюся простоту, главный герой располагает широким арсеналом атак и комбо. Они выполняются при помощи последовательного использования вышеупомянутых кнопок. Персонаж может стать сильнее благодаря оружию и броне. Они появляются и покупаются в процессе прохождения игры.

Итак, продолжение Shadow Fight 2 оказалось крайне удачным. Если говорить о недостатках, стоит отметить не самую лучшую отзывчивость управления, а также донат, без которого сложность прохождения увеличивается в несколько раз. Игру следует порекомендовать прожженным любителям жанра.
Файл добавлен: люблю_тебя) (24-07-2023, 13:20)
В папку:  Файлы
В обменник:  Игры / Android
Дата добавления: 24-07-2023, 13:20
Скачано раз: 116
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Игры / Android /

shadow-fight-2-v2 28 0-mod.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com