Обменник / Книги / Женские романы /

Лейк Оливия Мой бывший муж (2022).zip

Что будем искать?
Меню
Лейк Оливия - Мой бывший муж
Мой бывший муж
Оливия Лейк
Новинка Хит!
4.46
23 прочитали и 82 хотят прочитать 5 отзывов
Книжный вызов 20225 раз прочитана в Книжном вызове 2022
СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ
Год выхода: 2022
#бывшие, #измена, #эмоции на грани, #Эротика
примерно 410 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
Советую 2 Советую 1 Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.Добавить в мои книги
Аннотация
«Я не хотел терять семью, но не знал, как удержать! Меня так злило это, что налет цивилизованности смыло напрочь. Я лишился Мальвины своей, и в отместку сердце ее разорвал. Я не хотел быть один в долине потерянных душ. Эгоистично, да, но я всегда был эгоистом.» (В)
«Вадим был моим мужем, но увлекся другой. Кричал, что любит, но явился домой с недвусмысленными следами измены. Не хотел терять семью, но ушел. Не собирался разводиться, но адвокаты вовсю готовят документы. Да, я желала бы встретиться с его любовницей! Посмотреть на этот «чудесный» экземпляр.» (Е)
Есть ли жизнь после развода? Катя Полонская упорно ищет ответ на этот вопрос. Начать самой зарабатывать, вырастить дочь, разлюбить неверного мужа – цели номер один. Только Вадим Полонский имеет на все свое мнение и исчезать из жизни бывшей жены не собирается!
Простить нельзя, забыть? Простить, нельзя забыть? Сложные вопросы и сложные ответы. Боль, разлука, страсть, любовь. Победит сильнейший.
Файл добавлен: сегерам5 (04-10-2022, 17:31)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Женские романы
Дата добавления: 04-10-2022, 17:31
Скачано раз: 25
Вам может понравиться
Комментарии (1 по 2 из 2)
 сегерам5 04 окт 2022 17:39
meri поделилась мнением 10 часов назад
Моя оценка:
Отличный роман.Сложный.Хорошо написан.ГГ умница, с характером и внутренним стержнем, что удивительно для такой молодой женщины, очень цельная личность.Описание психологии измены мужа,разочарования, осознания поступка и желание вернуться в семью достойно аплодисментов, настолько хорошо описано.????????????

Lottos1202 № 201 в рейтинге
поделилась мнением 22 часа назад
Моя оценка:
Первая книга Автора для меня и приятно удивленна=) Всё логично, герои живые, вызывают реакцию иногда негативную ( а вот я б..), и с диалогами --грамотностью тоже всё нормально=) В общем рекомендую
 сегерам5 04 окт 2022 17:35
Елена М поделилась мнением 7 часов назад

Моя оценка:
Весьма реалистичный роман за исключением аварии в финале, это явно лишнее и портит впечатление. И да, метод прощения изменников через секс с другим партнёром реально работает, знаю о таких ситуациях у знакомых. Да вот только отношения у пары прежними все равно не будут, женщина не простит и не забудет, что бы не говорила. Отношения будут скорее партнёрскими, и мужья-изменники даже не понимают, что потеряли. Поэтому в розовый счастливый конец у таких историй не верю. В целом же автору респект

Изумруд поделилась мнением 10 часов назад
Моя оценка:
Прочитала книгу на другом сайте и рада, что есть сейчас и здесь. Написано живым языком, если бы не было эпизодов с Алисой, то вполне можно допустить реальность истории. Поверила в метания Вадима - нельзя, но очень хочется, потом разрулю, а сейчас.... , а потом - пусть будет все хуже и хуже, я это заслужил. Не напрягло принятое решение Мальвины, образ цельный и понятный. В моем личн
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Женские романы /

Лейк Оливия Мой бывший муж (2022).zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com