Обменник / Картинки / Ужасы /

Демон Асмодей Ашмедай искуситель.jpg

Демон Асмодей Ашмедай — «искуситель»
Эта статья о Демоне Асмодее
Первые исторические упоминания об Асмодее относятся к ветхозаветным временам. Так, считается, что он впервые был упомянут в ирано-персидских древних верованиях. Его имя изначально звучало как Ашмедай, или же Аэшма-Дэв, то есть злой дух — разрушитель. Древние персы считали, что он принадлежал к троице сильнейших злых духов и заведовал всеми аспектами разрушения.
Асмодей — один из четверых Князей Ада Он один из первородных демонов, лично созданных Люцифером. Асмодей вместе с Азазелем, Рамиелем и Дагон должен был повести войско демонов на войну с Раем. Асмодей — один из сильнейших демонов, который в большинстве магических трактатов, каким-либо образом связанных с демонологией, упоминается занимающим верхушку адской иерархии.
Асмодей пожалуй самый не покорный Демон и один из самых могущественных и знатных , он Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти предательства и разрушения семей он ненависник семейных традицый . Князь инкубата и суккубата , Начальник всех игорных домов в Аду Он обманывал эльфов, заставляя почитать себя как истиного и единственого бога.
демон Асмодей повелитель сладострастия и ненавистник семенных традиций – трехликий демон по имени Асмодей Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. дьяволов»Начальник всех игорных домов в Аду.
Каббала считает, что Асмодей принадлежал к ангелам-серафимам до падения, а сейчас занимает пятое место по силе среди всех архидемонов. Однако некоторые источники утверждают, что Асмодей никогда не был ангелом, а является потомком отношений Адама и Лилит.
Согласно источникам, у Сатаны было три сына. Демон Молох. В некоторых семитских племенах этому грозному существу приносились людские жертвы. Демон Асмодей. Он может подтолкнуть человека на супружескую измену и на участие в сексуальных оргиях. Бельфегор. Демоническое существо, которое вводит людей в искушение богатством. По мнению многих богословов, у Дьявола есть и земные дети. Ребенком Искусителя является каждый закоренелый грешник, не желающий бороться со своими пороками. Существовало поверье, что змей Асмодей и змий, соблазнивший Еву, - одно и то же существо.
Можно много писать о Демоне Асмодее во многих трактатах много информации .
Но он являетса самымне покорным демон.
Файл добавлен: Трансгендер (30-07-2022, 10:20)
В папку:  Фото Картинки Разное
В обменник:  Картинки / Ужасы
Дата добавления: 30-07-2022, 10:21
Скачано раз: 100
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Картинки / Ужасы /

Демон Асмодей Ашмедай искуситель.jpg

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com