Обменник / Книги / Разное /

Майкл Ньютон-Предназначение души.zip

Жанр: Психология

Серия: Жизнь между жизнями
Год издания: 2009
О книге "Предназначение Души"
Что такое душа? Для чего она присутствует в человеческом теле на Земле? Куда она попадает после смерти? И есть ли она вообще или это что-то выдуманное? На эти вопросы Майкл Ньютон постарался ответить в своей книге «Предназначение Души». В ней он излагает свой взгляд на проблему существования человека в этом и загробном мире. Его взгляд сильно отличается от принятого в классической науке. При этом под ним имеется весьма серьезный фундамент.

Этим фундаментом является многолетняя практика автора в качестве гипнотерапевта. Дело в том, что, работая со своими пациентами, Майкл Ньютон неоднократно отмечал поразительные феномены, которые проявлялись у разных людей под воздействием гипноза. Находясь в гипнотическом трансе, они рассказывали невероятные вещи о путешествии человеческой души после смерти, о жизни ее в потустороннем мире и о перерождении. В результате пациенты, освободившись от груза, давившего на них, излечивались от многих заболеваний.

Эта книга отличается от подобных себе тем, что в ней отсутствует излишняя теория и морализаторство. Вся информация, имеющаяся в ней, получена в результате практического опыта применения гипноза в реальных ситуациях. Так, например, когда один из пациентов Майкла Ньютона во время гипнотерапии рассказал ему об опыте своего существования в теле неандертальца, тот сравнил его с данными, содержащимися в научной литературе. Они совпали на 100%! Прочитав эту книгу, можно понять, какое место уготовано вам в вашей жизни, и прожить ее с максимальной пользой для души, готовясь к новому перерождению.
Файл добавлен: сегерам5 (26-02-2022, 18:51)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Разное
Дата добавления: 26-02-2022, 18:52
Скачано раз: 104
Вам может понравиться
Комментарии (1 по 1 из 1)
 сегерам5 26 фер 2022 18:57
ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
Е
Елена
06 фев 2022
Ответить
После прочтения этой книги жить легче и понятнее!

Е
Елена
06 фев 2022
Ответить
Отличная книга, больше таких авторов и книг!

О
Осознание
14 июл 2021
Ответить
Это гениально! Майкл Ньютон сделал для духовного развития людей в тысячи раз больше, чем все остальные вместе взятые! Книга, реально спасающая жизни! Если бы была премия (не материальная, а вообще духовная), за вклад в развитие душ, то она по праву принадлежит Майклу Ньютону! Его работа, его жизнь, и то, что он дозволил всем ищущим получить это Знание, по истине является подвигом в спасении душ и человечества! Низкий поклон, любовь и благодарность Майклу Ньютону, издателям, переводчикам, и конечно же, всем, работающим для этого сайта, за эту бесценную возможность получить такую информацию! Люди, спасибо вам преогромнейшее миллиарды раз! Спасибо нашим гидам и Источнику, давшему нам возможность постичь эту тайну!

В
вв
22 июн 2021
Ответить
Глупость.

О
Оксана.
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Разное /

Майкл Ньютон-Предназначение души.zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com