Обменник / Книги / Разное /

Майкл Ньютон-Путешествие души.zip

Жанр: Психология

Серия: Жизнь между жизнями
Год издания: 2009
О книге "Путешествия Души"
Жизнь после смерти, судьба человека в потустороннем мире, его душа – эти вопросы волновали человечество во все времена. Ответить на них пытались выдающиеся философы и религиозные деятели. К сожалению, единого достоверного взгляда на эту проблему до сих пор не выработано. Книга «Путешествия Души» Майкла Ньютона – это попытка выработки такого взгляда. Она содержит самую точную и актуальную научную информацию, объясняющую те процессы, которые происходят с душой человека после смерти.

Информация, содержащаяся в книге, ранее никогда нигде не была опубликована. Связано это с тем, что она построена на основе диалогов с пациентами доктора Майкла Ньютона. Он при помощи самостоятельно разработанных методов регрессивного гипноза вводил их в особое состояние сознания. Находясь в нем, пациенты рассказывали о своих воспоминаниях о том, что было с ними в периодах между физическими воплощениями. Их ответы были настолько необычны, что удивили самого автора.

Прочтя эту книгу, можно взглянуть с иной стороны на тему смерти. Так пациенты Майкла Ньютона рассказали ему о том, как перевоплощается душа, кто является проводником ее в загробном мире, что ждет нашу душу там. Его гипнотерапия позволяет узнать, что каждый человек сам выбирает себе тело, в котором хочет воплотиться, профессию, страну и даже врагов. Таким образом, утверждает автор, смерть – это не ужасное наказание, а переход в другую, лучшую жизнь. Его книга будет интересна всем интересующимся тематикой потусторонней жизни, мистикой, гипнозом и механизмами работы человеческой психики.
Файл добавлен: сегерам5 (26-02-2022, 18:35)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Разное
Дата добавления: 26-02-2022, 18:36
Скачано раз: 96
Вам может понравиться
Комментарии (1 по 2 из 2)
 сегерам5 26 фер 2022 18:47
ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
Королев Виктор
Королев Виктор
21 фев 2022
Ответить
Полезная информация! Рекомендую к прочтению.

Автор Достаточно глубоко и точно передаёт опыт многолетних трудов в такой малоизвестной сфере как регрессивный гипноз.

Королев Виктор
Королев Виктор
21 фев 2022
Ответить
Полезная информация! Рекомендую к прочтению!

В
Валентина
19 фев 2022
Ответить
Восхитительное

и ошеломляющее воздействие на ум и душу

В
Валентина
19 фев 2022
Ответить
Спасибо

О
Окса
14 фев 2022
Ответить
Хочется верить, что все, что написано правда, но смутило ряд «фактов» из книги. Например, сведения о матери Терезе и о происхождении человека, как вида.

М
Мила
31 янв 2022
Ответить
Великолепная книга, открыла на некоторые вещи глаза...

Глубокая и завораживающая, читаешь как будто воду пьёшь, насыщаешься и наполняешься. Как медитация расслабляет и в тоже время интригует. Чтиво изумительно. Рекомендую к прочтению.

Д
Джамал
21 янв 2022
Ответить
Книга позволя
 сегерам5 26 фер 2022 18:45
МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ
Произвела впечатление,заставила подумать и пересмотреть часть своих взглядов на жизнь,судьбу

5/5luba3159
Хорошая книга похожа на правду что с умиранием жизнь продолжается Книга заставляет задуматся о том как жить в этом мире И за все в жизни придется платить в будущем.

5/5вова
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Разное /

Майкл Ньютон-Путешествие души.zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com