Обменник / Книги / Детектив /

Исторические зарубежные детективы.zip

АНТОЛОГИЯ ЗАРУБЕЖНОГО ДЕТЕКТИВА-4. КОМПИЛЯЦИЯ. КНИГИ 1-10
Фриман Брайан, Джон Вердон, Гиллиан Флинн, Агата Горай, Оливье Норек и др.


Жанр: Полицейские детективы, Криминальные детективы, Компиляции, Сборники, Альманахи, Антологии

Полная версия книги
О книге "Антология зарубежного детектива-4. Компиляция. Книги 1-10"
Детективные истории интересны и увлекательны. Кроме того, из них можно многое узнать из мира науки, психологии, медицины и уголовного права разных стран мира. Всё это делает их популярными среди читателей. Сборник «Антология зарубежного детектива-4. Компиляция. Книги 1-10» – это прекрасный подарок для них, ведь в нём под одной обложкой собраны лучшие произведения, написанные зарубежными писателями-детективщиками.

Среди них – Гиллиан Флинн, Джон Вердон, Агата Горай, Фриман Брайан и другие. Все они имеют разный авторский почерк, но их объединяет наличие в их произведениях крепкого и оригинального сюжета. Благодаря этому сборник интересно читать до самой последней страницы. Представленные в нём истории полностью выдуманы авторами, но они вполне могли произойти и в реальной жизни.

Их главные герои далеко не всегда являются идеальными представителями человечества. При этом им знакомы понятия благородства и чести. А ещё они обладают отменным интеллектом и логикой. Именно поэтому они могут с лёгкостью раскрыть практически любое преступление. У каждого из них имеется свой собственный метод, но в любом случае они достигают успеха. За их приключениями интересно следить, им хочется сопереживать, ведь они борются со вселенским злом, которое и заставляет обычных людей совершать ужасные поступки.
Файл добавлен: сегерам5 (26-09-2021, 19:11)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Детектив
Дата добавления: 26-09-2021, 19:12
Скачано раз: 233
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Детектив /

Исторические зарубежные детективы.zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com