Обменник / Книги / Фантастика /

Дмитрий Найденов- Наследие древних-1-4.zip

Дмитрий Найденов. Наследие древних. Четыре книги. Цикл закончен.
Боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы

1. Наследие древних
Сознание нашего современника попадает в далёкое будущее. Космические корабли, нейросети и Наследие Древних. Попытка совместить Жанр Вселенная Содружества и Бояр-аниме.
Начало книги идет очень наивно и герою безумно везёт, но всё имеет своё объяснение и цену для героя в последующих главах.

2. Академия
Сознание нашего современника попадает в далёкое будущее. Космические корабли, нейросети и наследие древних. Попытка совместить Жанр Вселенная Содружества и бояр-аниме. Герою суждено попасть в академию и пробиться к самому трону. перед ним открываются немыслимые перспективы. Его предложения все окружающие воспринимают на ура, но он за всем этим не видит очевидного. Он до сих пор марионетка, которая подчиняется чужим правилам игры.

3. Империя превыше всего
Сознание нашего современника попадает в далёкое будущее. Космические корабли, нейросети и наследие древних. Попытка совместить Жанр Вселенная Содружества и бояр-аниме.
Герой наконец пробивается к власти, но сталкивается с первыми проблемами. Теперь ему есть что терять и за что сражаться.

Новая книга
4. Внешняя угроза
Сознание нашего современника попадает в далёкое будущее. Космические корабли, нейросети и наследие древних. Попытка совместить жанр "Вселенная Содружества" и бояр-аниме.
Теперь появляется реальная угроза. Теперь выживание человечества ставится на первое место. Цель уже не выиграть сражение, а выиграть войну. Рояли кончились, способности не работают, а угроза которой все боялись и ждали, лишь предвестник будущих проблем.

пароль 12345
Файл добавлен: сегерам5 (14-09-2021, 16:16)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Фантастика
Дата добавления: 14-09-2021, 16:18
Скачано раз: 5848
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Фантастика /

Дмитрий Найденов- Наследие древних-1-4.zip

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com