Обменник / Фото / Разное /

FB IMG 1622958184233.jpg

Став "Папоротник" (работа со своим родом)
Автор - Scarlett Leifr
????????????
Задача става - передать человеку родовую память, силу, таланты родичей, предков (память рода о магии, эзотерических знаниях, истории рода, о давнем негативе и т.д.; можно и полезные бытовые какие-то навыки, таланты... по-максимуму, в общем)).
Вдохновляло меня растение папоротник :) .

На центральной оси вбок в обе стороны идут ветки-Лагуз, всего от нижнего четырехлистника и наверх 7 уровней - 7 поколений рода, включая самого "преемника". "Преемник" - вверху в виде листка (Ингуз+Одал), а листочки по бокам - части Гебо (внизу лепестка из Ингуз+Одал), т.е. "дар вручаем" с помощью Гебо. На ветках Лагуз на концах кресты из Стунгин Исс для защиты и сокрытия процесса от посторонникх . Потом символы знаний предков (число вязей показывает номер поколения) - вязь из Ансуз+Феху, под ней Ингуз - копилочка этих знаний и талантов. К центральной оси приписаны на каждом уровне 2 Уруз (прямой и зеркальный) - усиление процесса и направление его вверх. Ветки-Лагуз показывают, определяют нить каждой линии предков в небытии.

В самом низу - Перт. Открываем врата, так сказать, чтоб извлечь из "сундучка" рода все богатство этого рода. Корни - круг с 8-конечной звездой - символ всего мира, между линиями - Кеназ - собираем все нужное, включая то, что было до следующих 7 поколений, высвечиваем его. Боковые корни-спирали - в помощь.
Четырехлистник составлен из 4 Одал, точка внутри - место, где собирается багаж перед отправкой наверх, защищен кругом. По пути соберет все из кладовок-Ингуз на ветках, Урузы помогут.

На боковушках Перт расположены Турисазы - для охраны процесса, отсечения лишнего и высвечивания врагов и тех, кто может помешать процессу.

Став долгоиграющий, ставить минимум на полгода.
Файл добавлен: богиняМара (06-06-2021, 08:44)
В папку:  Руны
В обменник:  Фото / Разное
Дата добавления: 06-06-2021, 08:44
Скачано раз: 53
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Фото / Разное /

FB IMG 1622958184233.jpg

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com