Обменник / Программы / Android /

Google Play Маркет 22 6 29 16 0-pr-341141187.apk

Google Play является официальным магазином компании Google для устройств Android, где он распространяет фильмы, музыку, книги, но прежде всего приложения.

Приложение поставляется с очень аккуратно разработанным интерфейсом, с помощью которого вы можете легко переключаться между различными категориями. Если вы ищете книги, вы просто должны нажать на иконку <<Книги>>, для музыки нужно нажать на «Музыка» и так далее. Оказавшись внутри, можно дополнительно отфильтровать результаты по жанру, загрузкам, рейтингу и т.д.

В любом случае, в то время как Google Play является отличным союзником для тех, кто хочет скачать фильмы или музыку, он особенно полезен для тех, кто хочет скачать программы. В этом разделе вы найдете огромный репозиторий приложений, с особым акцентом на игры.

Многие приложения из Google PLAY, например, самые новаторские игры или самые престижные приложения, конечно, являются платными, но есть также много интересных игр и приложений, которые доступны совершенно бесплатно.

Google Play Store - это основной магазин для Android. Старый 'Android Market' сумел перестроиться, чтобы создать одно из лучших мест, которое только можно представить, для загрузки и приобретения приложений, фильмов, книг, музыки и материалов всех видов для вашего Android устройства.
Файл добавлен: UKRMETGROUP (01-04-2021, 00:54)
В папку:  Програми
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 01-04-2021, 00:55
Скачано раз: 1536
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

Google Play Маркет 22 6 29 16 0-pr-341141187.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com