Обменник / Картинки / Люди и лица /

1e3c9dfa77fde4249b8a0832a25b41ca.jpg

Лана Роудс — сценический псевдоним Амары Мейпл (Amara Maple), известной как актрисы фильмов жанра 18+. Молодая девушка в короткое время покорила индустрию и завоевала любовь поклонников.

Ранние годы
Родилась 6 сентября 1996 года в Чикаго, в семье католиков. Но девочка абсолютно не была похожа на своих родителей — была непослушной, много хулиганила.

В школе профессионально занималась гимнастикой. Окончила школу на год раньше, сдав все экзамены экстерном, и уехала в Спрингфилд, где устроилась на должность официантки в один из местных баров.

У бара была одна особенность — все официантки обязаны носить откровенную одежду, но Лану это не смущало.

Примерно через год, продолжая работать в этом же баре, встретила и начала строить отношения с парнем, который помог ей перевестись в более прибыльное место — стриптиз-клуб.

Карьера
На самом деле, девушка еще со школы мечтала себя попробовать в роли актрисы в фильмах для взрослых.

Первой ее работой была съемка для онлайн-сервиса «FTV», в нем она снималась одна, используя только предоставленные игрушки.

Решив и дальше продолжать работать в этом направлении, Лана увольняется с работы и переезжает в Лос-Анджелес, Голливуд, где куда больше возможностей для карьерного роста.



Но сразу известность и деньги к ней не пришли, девушке приходилось довольствоваться редкими съемками, заработка с которых едва хватало на жизнь.

Тогда будущая звезда решает нанять агента, который помог бы с продвижением, и им становится Марк Шпиглер. Именно он помог девушке получить значимые роли и непосредственно придумал ей имя Лана Роудс.

У актрисы начинается белая полоса в жизни. Целый год, с 206 по 2017, она снимается почти в 200 (!!!) фильмах, участвует в фотосъемках модных журналов, вроде «Penthouse», «Hustler» и «Playboy», а в конце года награждается званием «Лучшая новая старлетка».

Заработав огромные деньги на этом, девушка решает если не полностью уйти из бизнеса, то, как минимум, значительно сократить количество съемок в фильмах и для фотосессий.

Сейчас у нее в планах заняться собственным бизнесом, не связанным с индустрией кино для взрослых.

Личная жизнь
Парень, с которым она встречалась, когда работала официанткой, бросил ее, несмотря на серьезные отношения между ними (по мнению девушки).

Сейчас у Ланы нет возлюбленного. Она пока не встретила другого мужчину, с которым хотела бы быть рядом.

Итог
Карьеру девушка завершила также стремительно, как и начала. И хотя она пользуется огромным успехом, имеет множество наград и предложений о съемках, новых фильмов с Ланой Роудс поклонники вряд ли увидят.

Но все возможно. Тем, кому интересна жизнь Ланы, рекомендуем подписаться на ее Instagram.
Файл добавлен: Сильно (18-05-2020, 08:38)
В папку:  БОГИНЯ ЛАНА РОУДС
В обменник:  Картинки / Люди и лица
Дата добавления: 18-05-2020, 08:38
Скачано раз: 109
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Картинки / Люди и лица /

1e3c9dfa77fde4249b8a0832a25b41ca.jpg

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com