Обменник / Игры / Android /

Fake Call Prank.apk

Оригинальное приложение «Ложный вызов» поможет вам подшутить над друзьями. Благодаря установке этого приложения вы сможете сделать вид, будто вам звонит президент какой-то страны или любая другая знаменитость.

Приложение Fake Call Prank позволяет переименовать контакты в вашей записной книжке или создать ложные контакты, чтобы вовремя пошутить. Кроме того, в приложении доступна функция настройки поддельных звонков на определенное время.

Кроме того, в приложении доступна функция записи голоса, с помощью которой вы сможете записывать голос поддельного звонящего и воспроизводить его автоматически в нужное время.

Помимо ложных вызовов, в приложении поддерживается функция отправки ложных смс-сообщений.

Приложение является простой игрой, поэтому все ложные звонки и сообщения являются абсолютно бесплатными. Также в приложении вы сможете создать фиктивный чат, в котором будете переписываться с самыми высокопоставленными людьми мира, чтобы подшутить над друзьями.

Приложение загружается бесплатно и не требует покупки дополнительного платного контента. Кроме того, разработчики постоянно выпускают обновления, так что следите за новостями, что постоянно обновлять свой арсенал шуток последними новинками.
Файл добавлен: VladimirMorne (31-10-2017, 21:18)
В папку:  Файлы
В обменник:  Игры / Android
Дата добавления: 31-10-2017, 21:18
Скачано раз: 12461
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Игры / Android /

Fake Call Prank.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com