Обменник / Программы / Android /

UC Browser Mini 10 7 2.apk

UC Browser Mini - быстрая и плавная работа на телефонах Андроид, Он отлично подходит для просмотра видео онлайн. Менеджер загрузок, представленный в браузере, позволяет вам быстрым и умным способом, скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. Если вы хотите быстрого и легкого интернета, UC Browser Mini будет лучшим браузером для вас.
Характеристики:
★ Быстрый режим: Быстрая работа браузера без потребления лишнего трафика. Простое переключение между облегченным и оригинальным видом страниц.
★ Сканер QR-кодов: Переходите по ссылкам используя QR сканер.
★ Закрепляйте ссылки на домашней странице для быстрого доступа к любимым сайтам, таким как Вконтакте, Одноклассники, Google, YouTube.
★ Режим инкогнито: При включенным режиме инкогнито история посещений и прочие данные не будут сохранены, точно так же как на браузерах Chrome или Firefox.
★ Кнопки вниз/вверх: При листании длинных страниц, например на Википедии, вы увидете, как появяться стрелки, позволяющие вам перемиститься вверх или низ страницы.
★ Оптимизация для телефонов с высоким разрешением: Оптимизирован пользовательский интерфейс для телефонов с высоким разрешением, сделав их еще более удобными в использовании.
★ Менеджер загрузок: Теперь можно скачать файлы с более высокой и стабильной скоростью. Качайте рингтоны, обои и игры с zaycev.net и разных Андроид ресурсов, с помощью нашего мощного менеджера загрузок.
Файл добавлен: Oleg197745 (17-12-2016, 18:33)
В папку:  Файлы
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 17-12-2016, 18:37
Скачано раз: 2633
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

UC Browser Mini 10 7 2.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com