Обменник / Программы / Android /

Photo Editor v1 7 2-zipalign-sign.apk

Отличный редактор изображений.

Краткое описание: Программа для качественной обработки фотографий.

Описание: PhotoEditor - уникальная программа для качественной обработки фотографий. Изменение тона,насыщенности, контрастности и яркости. Настройка цвета (кривых). Эффекты, рамки, рисование, поворот, обрезка, сжатие и т. д.

На современных устройствахпозволяет редактировать и сохранять в исходном разрешении фото до19+ Мп. Доступна продвинутая корректировка цветов, разнообразные эффекты, рамки, добавление текста,обрезка фото и многое другое.

Удобный интерфейс, адаптированный для большинства телефонов и планшетов,делает процесс обработки фотографий легким и наглядным.

Вы можете сохранять отредактированные снимки в галерею, в произвольное местона карте памяти,использовать в качестве обоев или обмениваться с друзьями в социал ьных сетях.

Особенности: * Корректировка цветов: тон,насыщенность, контрастность и яркость. * Инструмент "Кривые" (Сurves), позволяющий производить тонкую настройкуцветов и тональности. * Эффекты: гамма-коррекция,автоматическая контрастность и тон, blur(размытие), sharpen(резкость),oil paint(масляные краски),sketch(набросок карандашом),pola roid, black & white high contrast, сепия и другие. * Настраиваемые (по цветуи размеру) фоторамки. * Автокоррекция эффекта красных глаз. * Режим рисования,добавление текста или изображения. * Удобный поворот фотографии, изменение размера(Crop) или разрешения(Resize). * Просмотр, изменение или удаление EXIF данных. * Делитесь фотографиями через e-mail, Picasa, Facebook, Twitter и пр. * Простой и понятный интерфейс, адаптированный как для телефонов, таки для планшетов. Поддержка Android 4.0 Ice Cream Sandwich. * Сохранение фотографий в форматы JPEG и PNG без ухудшения качества и разрешения, вплоть до 19 и более мегапикселей. Возможны ограничения на бюджетных телефонах . Гибкая регулировка JPEG качества.
Файл добавлен: Alter__ego (17-08-2015, 20:13)
В папку:  Droid
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 17-08-2015, 20:45
Скачано раз: 735
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

Photo Editor v1 7 2-zipalign-sign.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com