Обменник / Программы / Android /

Power Clean 2 6 1.apk

Чистильщик андроид.

Краткое описание: Бесплатный, скромный и шустрый чистый чистильщик.

Описание: Производительность вашегоAndroid устройства снизилась? Ненужные приложения и лишние файлы заняли карту памяти Вашего мобильного устройства? Power Clean,быстрый и сильный помощник, Вы сможете освободить место на карте памяти,очистить память (ОЗУ), прекратить автозапуск приложений,удалить или отключить ненужные приложения, узнать возможности своего устройства, оптимизировать и ускорить его работу. Всего в один клик Вы станете хозяином чистоты и повелителем Android оптимизации.

Уборка Мусора Освободите место на карте памяти и улучшите производительность убрав мусорные файлы и такой хлам как кэш,остаточные файлы,скаченные папки и многое другое. Управление личными данными: Очистите историю браузера и содержимое буфера обмена. Найдите и удалите вредоносные приложения,которые имеют ненужные им разрешения (доступ кSMS, звонкам, местоположению, камере и контактам).

Ускорение памяти Освободите память (ОЗУ) и оптимизируйте скорость устройства убрав лишние фоновые задачи. Отключите автозапускприложений, что бы увеличить скорость включения и уменьшить расход памяти. Виджет очистки памяти в 1 касание сделает возможным легко очистить телефон прямос домашнего экрана.

Управление приложениями Легко обработать группу приложений, удаление ненужных или резервное копирование нужных. Отключайте предустановленные и системные приложения. Просканируйте и удалите ненужные APK файлы. Перенесите Ваши приложения с внутренней карты памяти на SD карту. Управление уведомлениями поможет Вам отключить ненужные уведомления. Делитесь приложениями с друзьями отправив APKрезервной копией через bluetooth, dropbox, google диск и т.д.

Информация об устройстве Проверьте состояние устройства: процессор, память (ОЗУ), графический процессор,камеру, карту памяти,ROM, батарею и аппаратные функции. Следите за памятью (ОЗУ), местом на карте памяти и температурой процессора и батареи. Не дайте приложениям тратить батарею, замедлять Ваше устройствои вызывать его перегрев. Настройте пороговое значение памяти для диспетчера задач, чтобы оптимизировать производительность Вашего телефона. Хочешь вступить в нашукоманду добровольцев? Свяжись с нами: contact@lionmobi.com

Требуется Android: 2.3 или более поздняя Русский интерфейс: Да

Разработчик: LIONMOBI Домашняя страница: http://www.lionmobi.com/Google Play: https://play.google.com/store/apps/details? id=com.lionmobi.powerclean
Файл добавлен: Alter__ego (17-08-2015, 20:06)
В папку:  Droid
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 17-08-2015, 20:58
Скачано раз: 1591
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

Power Clean 2 6 1.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com