Обменник / Книги / Секс, эротика /

Пятьдесят оттенков серого.pdf

Аннотация:
«50 оттенков серого» — эротический роман, написанный и изданный в 2011 году англичанкой Эрикой Джеймс. За этим псевдонимом скрывается до недавнего времени никому не известная британская писательница Эрика Леонард. Она живет в западном Лондоне с мужем и двумя сыновьями. Дебют ее оказался издательской сенсацией — книга о бурных любовных отношениях молодого миллиардера и молоденькой студентки стала рекордсменом по скорости продаж, разойдясь тиражом свыше 30 млн копий в 37 странах мира. В августе этого года книга поступила в продажу в России.
В центре эротического бестселлера – отношения между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. В книге «50 оттенков серого» содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании и это не удивительно потому что только такое гадкое произведение может понравиться загнивающей Западной общественности. Книга получила массу негативных отзывов, что не мешало ей разойтись огромным тиражом по всему миру.
Файл добавлен: Equality (15-02-2015, 02:10)
В папку:  Файлы
В обменник:  Книги / Секс, эротика
Дата добавления: 15-02-2015, 02:11
Скачано раз: 10653
Вам может понравиться
Комментарии (1 по 2 из 2)
 @ЛиСёНоЧеК@ 25 окт 2021 22:27
Книги на много интереснее)
 Equality 22 фер 2015 00:24
Фильма в норм качестве ещё нету :) А камрипы я не заливаю :) Я в кинотеатре смотрел этот фильм :) Как по мне,то он на 3+ :) Лучше бы на "Восхождение Юпитер" сходил
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Книги / Секс, эротика /

Пятьдесят оттенков серого.pdf

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com