Обменник / Программы / Android /

Clean Master v5 8 5 50851274.apk

Clean Master v5.8.5 build 50851274

Поддерживаемая ОС: Android 2.1 +
Год выпуска: 23.09.2014
Язык интерфейса: Русский,Английский и другие
Root: Не требуется

Познакомьтесь с Clean Master - одной из лучших "чистильщиков-оптимизаторов" вашего смартфона или планшета на ОС Android. Помимо того, что программа отлично чистит от мусора, она также и оптимизирует системную память, останавливая ненужные процессы и выгружая их из памяти, вследствие чего ваше устройство начнет работать бодрее и быстрее.

Кроме того, что программа бесплатна, в ней нет и рекламных модулей, что не может не радовать. Помимо того, что программа чистит и оптимизирует, в ней есть функция фонарика, "подчистки" за системой "хвостов" после удаления программ, высвобождения оперативной памяти и прочих полезностей, и все это - в приятном интерфейсе.Кроме того, можно делать бекап приложений, перемещать их из памяти на SD-карту, причем программа все это не только предложит сама, но и разъяснит, безопасно ли это для работы системы или нет, для этого, правда, потребуется Root-доступ. Можно удалять предустановленные приложения, программа сообщит, нужны ли они для работы системы. Есть в программе и виджет, щелкнув по которому, можно в один момент высвободить память и удалить мусорные файлы.А благодаря очистке кэша ваш телефон может заработать быстрее.

Установка:

Скопировать файл на устройство в любое место и любым файломенеджером под Андройд произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").
Файл добавлен: FANSY (23-10-2014, 09:33)
В папку:  Файлы
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 23-10-2014, 09:34
Скачано раз: 1471
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

Clean Master v5 8 5 50851274.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com