Обменник / Видео / Фильмы /

Brat za brata-3 29 seriya 2014 SATRip RG Russkie serialy Files-x-Generalfilm.avi


1 | 2 | 3
Брат за брата 3 (2014)
Актеры: Ярослав Бойко, Егор Клеймёнов, Владимир Стеклов, Фархад Махмудов,
Описание фильма:
Прошел год с тех пор, как бандиты стреляли в капитана полиции Игоря Светлова. Они же взорвали машину бывшего начальника городского РУВД, а ныне бизнесмена и главного врага Светлова – Сергея Кравчука. В автомобиле кроме самого Кравчука находилась его дочь Ника, она же невеста Игоря. Убийцы так и не были найдены…
Выживший после полученного ранения Светлов остался служить в полиции, получил повышение, возглавил отдел уголовного розыска. Однако пережитая трагедия ожесточила Игоря: он замкнулся в себе и перестал скрывать, что его борьба с преступностью не имеет смысла. Все чаще Светлов стал задумываться над тем, чтобы оставить службу и покинуть город, с которым у него связано столько трагических воспоминаний. Но он дал себе слово, что не уйдет из органов до тех пор, пока убийцы не будут наказаны.
Точно такую же цель преследует вернувшийся из-за границы Кравчук, перенесший после взрыва в машине несколько сложных операций. Но если офицер полиции Светлов в ходе собственного расследования должен действовать в рамках закона, то Кравчук никакими условностями больше не связан. Он пойдет на крайние меры, чтобы наказать убийц своей дочери. В какой-то момент оба поймут, что настоящий враг гораздо ближе, чем они могли себе представить…
Файл добавлен: Alpari (21-09-2014, 16:40)
В папку:  Брат за брата (1-3)
В обменник:  Видео / Фильмы
Дата добавления: 21-09-2014, 16:41
Скачано раз: 706
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Видео / Фильмы /

Brat za brata-3 29 seriya 2014 SATRip RG Russkie serialy Files-x-Generalfilm.avi

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com