Обменник / Программы / Android /

Браузер Amigo.apk

Официальная программа.
Описание:
Популярный браузер Амиго теперь можно скачать для Android. Просматривайте любимые сайты в легком и удобном интерфейсе. В адресную строку можно вводить как адреса сайтов, так и поисковые запросы: Амиго самостоятельно определит, что вы ищете, и покажет необходимый результат. Достаточно нескольких букв, чтобы воспользоваться поисковыми подсказками. А если вам неудобно набирать запрос на клавиатуре, просто произнесите его вслух, и браузер найдет то, что нужно.
Воспользуйтесь преимуществам встроенной в приложение поисковой системы Mail.Ru: часто важная информация (например, погода на завтра или курс валют) доступна среди результатов поиска. Уточняйте запрос, выбирая поисковые категории: если нужна открытка, попробуйте найти ее в картинках, а чтобы посмотреть онлайн очередной эпизод любимого сериала, воспользуйтесь поиском по видео. В категории «Новости» можно найти актуальные сводки из сотен источников. В разделе «Приложения» доступны новые захватывающие игры и полезный софт для смартфонов и планшетов. Поиск ответов поможет вам решить все разнообразие вопросов.
Чтобы получить мгновенный доступ к поиску, разместите на домашнем экране виджет.
Браузер ведет историю посещенных сайтов. Интересные и часто посещаемые страницы можно добавить в закладки и разместить их на домашнем экране вашего смартфона или планшета, чтобы переходить к ним одним нажатием. А еще можно отправить страницу друзьям с помощью функции «Поделиться»
На главном экране браузера всегда под рукой ссылки на популярные сайты: Одноклассники, Twitter, Mail.Ru, Мой Мир, Вконтакте, Facebook, Спорт Mail.Ru и Афиша Mail.Ru. Сводка актуальных новостей позволит вам всегда быть в курсе событий.
Параметры:
Версия 1.0.4
Android от 2.3.3
Файл добавлен: bcex_hax (10-08-2014, 20:57)
В папку:  Программы
В обменник:  Программы / Android
Дата добавления: 10-08-2014, 20:57
Скачано раз: 2663
Вам может понравиться
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Обменник / Программы / Android /

Браузер Amigo.apk

Рекомендуем
Обратная связь / Для правообладателей - abuse.obmen@gmail.com